Оценка — «Молодые профессионалы» — ООО АФК "Концепт"

Оценка — «Молодые профессионалы»

В феврале 2017 года в Санкт-Петербурге были представлены результаты проведенного в январе Общероссийского конкурса общественного признания Российского общества оценщиков «Лучшая оценочная компания» по итогам 2016 года.

Компании оценивались по таким параметрам, как специализация в различных направлениях оценочной деятельности, квалификация и опыт оценщиков, а также деловая репутация участника конкурса. Именно эти показатели, как видно из анализа требований заказчиков и их предпочтений, являлись основными при выборе оценочных компаний.

Всего в конкурсе смогли принять участие оценочные компаний из 40 городов России. Номинации распределялись отдельно для крупных, средних и небольших компаний.

Коллектив ООО АФК «Концепт» благодарит команду жюри конкурса за высокую оценку работы оценщиков компании и присуждение победы в номинации «Молодые профессионалы».

Мы рады и тому, что на Камчатке проживают и трудятся сильные конкуренты, которые также являются победителями в другой номинации конкурса. Поздравляем наших коллег из ООО «Камчатский центр независимой оценки»!

С надеждой на дальнейшее развитие отрасли, работе в которой мы посвятили не один десяток лет, будем и дальше принимать участие в подобных конкурсах, в том числе организуемых Российским Обществом Оценщиков (РОО), и доводить результаты до наших клиентов и партнеров!

«Деловая Россия» о нас.